Общее собрание собственников парковочных мест МКД 119А

Сообщаем вам, что по инициативе Смирнова Владимира Николаевича, собственника м-м 20 будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Калининград, ул А.Невского, д. 119А.

Собрание будет проводиться в форме очного голосования.

Очное голосование

Дата и время проведения очного общего собрания – «24» января 2022 года (начало в 20:00).

Место проведения общего собрания: Калининград, ул А.Невского, д. 119А, Паркинг.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания. Наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения собрания.

2. Согласование и утверждение подрядной организации ООО «Капелев и М», сметной стоимости работ по замене полотна въездных ворот с установкой навального привода в паркинг по адресу: г. Калининград, ул.А.Невского, д.119А в размере 266 400 (двести шестьдесят шесть тысяч четыреста) рублей. (ВАРИАНТ 1)

Смета ВАРИАНТ 1

3. Согласование и утверждение подрядной организации ИП Белоусов Вадим Геннадьевич (ИНН ИНН:272319568000), сметной стоимости работ по замене полотна въездных ворот с установкой навального привода в паркинг по адресу: г. Калининград, ул.А.Невского, д.119А в размере 164 690 (сто шестьдесят четыре шестьсот девяносто) рублей. (ВАРИАНТ 2)

Смета ВАРИАНТ 2

4. Согласование и утверждение распределения затрат на выполнение работ по замене полотна въездных ворот с установкой навального привода в паркинг по адресу: г. Калининград, ул.А.Невского, д.119А путем внесения стоимости работ в размере 8 880 (восемь тысяч восемьсот восемьдесят рублей) с одного парковочного места, через квитанцию УК. Внесение оплаты производится в течении трёх месяцев равными долями по 2 960 (две тысячи девятьсот шестьдесят)  рублей с одного парковочного места. (ВАРИАНТ 1)

Смета ВАРИАНТ 1

5. Согласование и утверждение распределения затрат на выполнение работ по замене полотна въездных ворот с установкой навального привода в паркинг по адресу: г. Калининград, ул.А.Невского, д.119А путем внесения стоимости работ в размере 5 490 (пять тысяч четыреста девяносто рублей) с одного парковочного места, через квитанцию УК. Внесение оплаты производится в течении трёх месяцев равными долями по 1 830 (одна тысяча восемьсот тридцать) рублей с одного парковочного места. (ВАРИАНТ 2)

Смета ВАРИАНТ 2

6. Наделение полномочиями управляющую компанию ООО «Город Мастеров» на заключение от имени собственников парковочных мест договора подряда на выполнение работ по замене  полотна въездных ворот с установкой навального привода и подписание акта выполненных работ.

7. Утверждение места хранения протокола в офисе УК.

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, вы можете ознакомиться в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 09:00 до 18:00 по адресу: сайт www.nevklgd.ru , информационный стенд.

Дополнительно сообщаем, что, если вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, за вас может проголосовать ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п.п. 3 и 4 ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально.

Скачать решение собственника можно ЗДЕСЬ